• Новости
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «Дружба народов»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «Дружба народов»

15 ноября в Москве состоялся первый Международный молодежный форум «Дружба народов».

Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской научно-практической конференции, приуроченной к 10-летию действия Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации и образования Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

Данный Форум с участием представителей молодёжи из разных стран мира и регионов России организуется впервые и нацелен на популяризацию агитационно-разъяснительного контента поддержки проводимой Президентом РФ В.В. Путиным политики по обеспечению безопасности и поступательного развития нашей страны, пропаганду в молодёжной среде патриотических идей и идеалов дружбы, единства, межнационального согласия, а также взаимного духовно-культурного обогащения, обмена опытом и традициями.

Актуальность этого мероприятия во многом определяется современной общественно-политической повесткой, стоящей перед одним из важнейших институтов гражданского общества – общероссийскими национально-культурными общественными объединениями, являющимися проводниками, в том числе и в молодёжной среде, государственной национальной политики Российской Федерации.

Участниками Форума стали представители молодёжи из порядка 80 стран мира и всех регионов РФ.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии