Cтруктура совета
Структура Совета Общероссийской общественной организации
«Союз Армян России» г. СОЧИ
  1. Варваштян Илларион Левонович - Председатель организации
  2. Кочконян Акоп Дживанович - Заместитель председателя САР г.Сочи по общим вопросам-советник
  3. Мумджян Оксен Самвелович - Заместитель председателя САР г.Сочи
  4. Кивирян Мелик Грантович - Заместитель председателя САР г.Сочи
  5. Кесян Маргос Андроникович - Заместитель председателя по международным связям
  6. Петросян Михаил Авагимович - Заместитель председателя по меж. нац. отношениям
  7. Амбарцумян Алик Андроникович - Заместитель председателя по вопросам спорта
  8. Джансузян Марина Борисовна - Заместитель председателя по вопросам культуры
  9. Варданян Тумас Мергелосович - Заместитель председателя по вопросам образования
  10. Папазян Мисак Георгиевич - Заместитель председателя по миграционным связям
  11. Карапетян Левон Саркисович - Заместитель председателя по правовым вопросам
  12. Зейтунян Ашот Оганесович - Заместитель председателя по правовым вопросам
Адлерский район
Руководитель
Мумджян Оксен Самвелович
  1. Карагозян Карапет Сетракович
  2. Кочконян Сурен Самуилович
  3. Лалаян Гамлет Рафаэлович
  4. Асатуров Эдгар Азатович
Центральный район
Руководитель
Кагосян Степан Сетракович
  1. Аракелян Артур Оганесович
  2. Аракелян Эрик Эдуардович
  3. Зебелян Айк Рафикович
  4. Мартиросян Сос Граатович
  5. Акопян Александр Гариевич
  6. Акобян Акоб Велиханович
Хостинский район
Руководитель
Чепнян Оганеc Меликович
  1. Мурадян Валерий Вараздатович
  2. Мурадян Гарегин Арамович
  3. Тозлян Арменак Арменакович
  4. Атулян Гарегин Гарегинович
  5. Эксузян Сергей Сергеевич
Лазаревский район
Руководитель
Дзыканян Варужан Сергеевич
  1. Бостанджян Карапет Ервантович
  2. Давлашян Виктор Хажанович
  3. Акопян Самвел Варткесович
  4. Чепнян Ашот Оганесович
  5. Мумджян Левон Акопович
  6. Саркисян Бадваган Владимирович
  7. Трапизонян Сероп Ервандович
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии