• Новости
  • Эдуард «Львиное сердце» Вартанян встретился с армянской молодёжью города Сочи.

Эдуард «Львиное сердце» Вартанян встретился с армянской молодёжью города Сочи.

Профессиональный боец MMA известного российского армянского клуба «Львиное сердце» провёл беседу в формате «вопрос-ответ».

Подрастающее поколение бойцов, а также любители смешанных единоборств задали интересующие вопросы на разные темы.

Были затронуты как прошедшие бои, так и предстоящие. Некоторые участники беседы были особенно озабочены проблемой продвижения молодых, но перспективных спортсменов из маленьких городов и сёл на столичный и государственный уровень. ⠀

Также был поднят «армянский вопрос». Молодежь интересовало, как спортсмен представляет себе пути объединения народа и какими он видит перспективы этого объединения.

«Надо перестать быть эгоистами и жить только своими амбициями. Когда это понимание придёт к каждому представителю нации, тогда Армения станет благополучно существовать и развиваться. Нужно понимать, насколько важна общая цель и труд во благо страны. В первую очередь это касается диаспоры, проживающей за пределами республики. Важно, чтобы причиной единения были не только общие беда и горе.»

После беседы Эдуард Вартанян отблагодарил двух активных участников конференции за самые интересные вопросы футболками с двух боев с Абдулвахабовым Абдул-Азизом.

Также спортсмен выразил признательность Союзу армян России г. Сочи за организованную встречу и подчеркнул, что сам стал инициатором состоявшейся беседы для ещё большего приобщения и создания интереса у местной армянской молодежи к деятельности САР и ее объединения. ⠀

В дискуссии также активно участвовал представитель Молодёжного объединения САР г. Сочи Багманян Микаель. На встрече он поделился результатами активной деятельности организации за прошедшие несколько месяцев с теми, кто впервые побывал на общем мероприятии, подчеркнув, что сообщество открыто новым людям и идеям.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии