Органы управления

Структура Совета 

Общероссийской общественной организации

«Союз Армян России» г. СОЧИ

 

Варваштян Илларион Левонович

Председатель организации

Кочконян Акоп Дживанович

Заместитель председателя САР г.Сочи по общим вопросам-советник

Мумджян Оксен Самвелович

Заместитель председателя САР г.Сочи

Кивирян Мелик Грантович

Заместитель председателя САР г.Сочи

Кесян Маргос  Андроникович

Заместитель председателя по международным связям

Петросян Михаил Авагимович

Заместитель председателя по меж. нац. отношениям

Амбарцумян Алик Андроникович

Заместитель председателя по вопросам спорта

Джансузян Марина Борисовна

Заместитель председателя по вопросам культуры

Варданян Тумас  Мергелосович  

Заместитель председателя по вопросам образования

Папазян Мисак Георгиевич

Заместитель председателя по миграционным связям 

Карапетян Левон Саркисович

Заместитель председателя по правовым  вопросам  

Зейтунян Ашот Оганесович   

Заместитель председателя по правовым   вопросам      

Адлерский район

Мумджян Оксен Самвелович

руководитель 

Карагозян Карапет Сетракович

Кочконян Сурен Самуилович

Лалаян Гамлет Рафаэлович

Асатуров Эдгар Азатович

Центральный район

Кагосян Степан Сетракович  

руководитель

Аракелян Артур Оганесович

Аракелян Эрик Эдуардович

Зебелян Айк Рафикович

Мартиросян Сос Граатович

Акопян Александр Гариевич

Акобян Акоб Велиханович

Хостинский район

Чепнян Оганеc Меликович 

руководитель

Мурадян Валерий Вараздатович

Мурадян Гарегин Арамович

Тозлян Арменак Арменакович

Атулян Гарегин Гарегинович

Гюльбангян Сарибек Михайлович

Эксузян Сергей Сергеевич

 

Лазаревский район

 Дзыканян Варужан Сергеевич

руководитель

Бостанджян Карапет Ервантович

Давлашян Виктор Хажанович

Акопян Самвел Варткесович

Чепнян Ашот Оганесович

Мумджян Левон Акопович

Саркисян Бадваган Владимирович

Трапизонян Сероп Ервандович

 Ревизионная комиссия

Узунян Саркис Арутюнович

Председатель

Почетные члены

Устьян Гамаяк Нерсесович

Гюльбангян Михаил Торгомович

Ватьян Гамлет Макичевич

Гаранян Георгий Ервантович

Кочконян Роза Арутюновна

Языджян Эдуард Баруйрович

Языджян Рубен Гарникович

Мавян Альберт Арташесович